G2080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 威海 9小时31分钟 07:43 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 07:43 10
2 侯马西 08:05 08:07 2
3 平遥古城 09:05 09:07 2
4 太原南 09:39 09:45 6
5 阳泉北 10:33 10:36 3
6 石家庄 11:15 11:18 3
7 藁城南 11:38 11:40 2
8 辛集南 11:53 11:56 3
9 衡水北 12:12 12:19 7
10 德州东 12:46 12:50 4
11 平原东 13:01 13:03 2
12 齐河 13:20 13:22 2
13 济南东 13:36 13:42 6
14 邹平 13:59 14:01 2
15 淄博北 14:12 14:14 2
16 青州市北 14:29 14:31 2
17 潍坊北 14:48 14:51 3
18 莱阳 15:52 15:54 2
19 海阳北 16:08 16:10 2
20 桃村北 16:21 16:23 2
21 烟台南 16:39 16:41 2
22 威海北 17:04 17:06 2
23 威海 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线