G2090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 成都东 14小时32分钟 07:25 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 07:25 10
2 桃村北 07:53 08:05 12
3 莱阳 08:25 08:28 3
4 莱西北 08:39 08:42 3
5 高密北 09:23 09:25 2
6 潍坊北 09:44 09:47 3
7 青州市北 10:03 10:05 2
8 临淄北 10:15 10:17 2
9 淄博北 10:28 10:31 3
10 邹平 10:42 10:44 2
11 济南东 11:02 11:12 10
12 禹城东 11:33 11:38 5
13 平原东 11:48 11:52 4
14 德州东 12:03 12:08 5
15 衡水北 12:35 12:38 3
16 辛集南 12:54 12:57 3
17 石家庄 13:25 13:33 8
18 邢台东 14:02 14:04 2
19 安阳东 14:32 14:34 2
20 新乡东 15:00 15:19 19
21 郑州东 15:41 15:44 3
22 洛阳龙门 16:21 16:24 3
23 灵宝西 17:04 17:06 2
24 渭南北 17:35 17:37 2
25 西安北 18:00 18:05 5
26 鄠邑 18:22 18:24 2
27 洋县西 19:08 19:10 2
28 汉中 19:28 19:32 4
29 广元 20:15 20:19 4
30 江油 20:58 21:00 2
31 绵阳 21:17 21:20 3
32 成都东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线