G211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海虹桥 5小时10分钟 09:31 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 09:31 10
2 沧州西 10:01 10:03 2
3 济南西 10:48 10:51 3
4 曲阜东 11:23 11:25 2
5 南京南 13:11 13:16 5
6 无锡东 14:00 14:05 5
7 苏州北 14:15 14:17 2
8 上海虹桥 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线