G214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 天津西 5小时24分钟 15:05 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:05 15:05 10
2 昆山南 15:22 15:24 2
3 无锡东 15:40 15:42 2
4 丹阳北 16:06 16:08 2
5 南京南 16:34 16:38 4
6 徐州东 17:52 17:54 2
7 曲阜东 18:31 18:34 3
8 济南西 19:07 19:13 6
9 天津南 20:16 20:18 2
10 天津西 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线