G2204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时15分钟 08:08 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:08 08:08 10
2 德阳 08:31 08:34 3
3 绵阳 08:51 08:53 2
4 江油 09:10 09:12 2
5 广元 09:52 09:56 4
6 宁强南 10:18 10:20 2
7 汉中 10:45 10:47 2
8 鄠邑 11:42 11:44 2
9 西安北 12:06 12:10 4
10 华山北 12:40 12:43 3
11 洛阳龙门 13:35 13:38 3
12 巩义南 13:52 13:54 2
13 郑州东 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线