车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:03 10
2 青岛北 07:21 07:23 2
3 潍坊北 08:08 08:10 2
4 临淄北 08:31 08:33 2
5 淄博北 08:44 08:46 2
6 邹平 08:57 08:59 2
7 济南东 09:15 09:17 2
8 济南西 09:41 09:52 11
9 枣庄 10:42 10:44 2
10 徐州东 11:02 11:07 5
11 宿州东 11:26 11:32 6
12 南京南 12:31 12:33 2
13 常州北 13:05 13:07 2
14 无锡东 13:23 13:27 4
15 上海虹桥 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线