G2211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时49分钟 16:16 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 16:16 10
2 巩义南 16:43 16:45 2
3 渑池南 17:13 17:24 11
4 华山北 18:03 18:16 13
5 渭南北 18:34 18:36 2
6 西安北 18:58 19:08 10
7 城固北 20:10 20:12 2
8 汉中 20:24 20:28 4
9 广元 21:11 21:15 4
10 绵阳 22:07 22:11 4
11 德阳 22:28 22:40 12
12 成都东 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线