G2212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时7分钟 16:57 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:57 10
2 德阳 17:20 17:22 2
3 绵阳 17:39 17:47 8
4 广元 18:40 18:44 4
5 宁强南 19:06 19:08 2
6 汉中 19:33 19:38 5
7 西安北 20:51 20:58 7
8 渭南北 21:15 21:18 3
9 洛阳龙门 22:24 22:26 2
10 郑州东 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线