G226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 青岛 7小时5分钟 14:20 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:20 14:20 10
2 昆山南 14:37 14:39 2
3 丹阳北 15:14 15:16 2
4 南京南 15:41 15:43 2
5 蚌埠南 16:25 16:27 2
6 宿州东 16:50 16:55 5
7 徐州东 17:14 17:17 3
8 枣庄 17:35 17:38 3
9 泰安 18:16 18:18 2
10 济南 18:41 18:44 3
11 淄博 19:26 19:32 6
12 潍坊 20:07 20:11 4
13 青岛 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线