G2308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 温州南 9小时18分钟 09:14 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:14 10
2 凯里南 09:52 09:54 2
3 铜仁南 10:29 10:31 2
4 怀化南 11:03 11:07 4
5 新化南 11:40 11:42 2
6 娄底南 12:06 12:08 2
7 湘潭北 12:34 12:36 2
8 长沙南 12:49 12:54 5
9 醴陵东 13:18 13:22 4
10 萍乡北 13:32 13:35 3
11 新余北 14:03 14:06 3
12 高安 14:28 14:31 3
13 南昌西 14:46 14:50 4
14 进贤南 15:08 15:10 2
15 鹰潭北 15:32 15:34 2
16 上饶 16:00 16:02 2
17 江山 16:24 16:26 2
18 金华 16:53 16:55 2
19 金华南 17:07 17:09 2
20 武义北 17:20 17:22 2
21 永康南 17:33 17:35 2
22 丽水 17:54 17:56 2
23 温州南 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线