G2308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 温州南 9小时14分钟 09:14 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:14 10
2 凯里南 09:52 09:54 2
3 铜仁南 10:29 10:31 2
4 怀化南 11:03 11:07 4
5 新化南 11:40 11:42 2
6 娄底南 12:06 12:08 2
7 湘潭北 12:34 12:36 2
8 长沙南 12:49 12:54 5
9 醴陵东 13:18 13:20 2
10 萍乡北 13:30 13:32 2
11 新余北 14:00 14:02 2
12 高安 14:24 14:26 2
13 南昌西 14:41 14:46 5
14 进贤南 15:04 15:06 2
15 弋阳 15:37 15:39 2
16 上饶 15:56 15:58 2
17 江山 16:20 16:22 2
18 金华 16:49 16:51 2
19 金华南 17:03 17:05 2
20 武义北 17:16 17:18 2
21 永康南 17:29 17:31 2
22 丽水 17:50 17:52 2
23 温州南 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线