G2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 贵阳北 9小时48分钟 07:50 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:50 07:50 10
2 余姚北 08:10 08:12 2
3 绍兴北 08:30 08:32 2
4 杭州东 08:50 09:14 24
5 金华 09:58 10:00 2
6 衢州 10:21 10:23 2
7 江山 10:35 10:38 3
8 上饶 10:58 11:01 3
9 鹰潭北 11:27 11:29 2
10 南昌西 12:04 12:07 3
11 宜春 12:49 12:52 3
12 萍乡北 13:09 13:12 3
13 醴陵东 13:24 13:30 6
14 长沙南 13:55 14:00 5
15 湘潭北 14:14 14:16 2
16 新化南 15:01 15:03 2
17 怀化南 15:36 15:40 4
18 新晃西 16:04 16:11 7
19 三穗 16:30 16:32 2
20 凯里南 16:57 16:59 2
21 贵阳北 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线