G2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁海 贵阳北 10小时28分钟 07:10 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 07:10 07:10 10
2 宁波 07:39 07:50 11
3 余姚北 08:10 08:12 2
4 绍兴北 08:30 08:36 6
5 杭州东 08:56 09:14 18
6 金华 09:58 10:00 2
7 衢州 10:21 10:23 2
8 江山 10:35 10:38 3
9 鹰潭北 11:19 11:22 3
10 南昌西 11:57 12:00 3
11 高安 12:16 12:18 2
12 宜春 12:49 12:51 2
13 萍乡北 13:09 13:12 3
14 醴陵东 13:24 13:30 6
15 长沙南 13:55 14:00 5
16 湘潭北 14:14 14:16 2
17 新化南 15:01 15:03 2
18 怀化南 15:36 15:40 4
19 新晃西 16:04 16:11 7
20 三穗 16:30 16:32 2
21 凯里南 16:57 16:59 2
22 贵阳北 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线