G2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 贵阳北 10小时2分钟 07:50 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:50 10
2 余姚北 08:10 08:12 2
3 绍兴北 08:30 08:32 2
4 杭州东 08:50 09:14 24
5 义乌 09:47 09:49 2
6 金华 10:05 10:07 2
7 衢州 10:28 10:31 3
8 上饶 11:00 11:02 2
9 抚州东 11:37 11:39 2
10 南昌西 12:05 12:08 3
11 新余北 12:40 12:42 2
12 宜春 12:57 13:00 3
13 萍乡北 13:18 13:24 6
14 醴陵东 13:36 13:48 12
15 长沙南 14:12 14:17 5
16 娄底南 14:52 14:54 2
17 怀化南 15:46 15:50 4
18 芷江 16:02 16:04 2
19 铜仁南 16:25 16:27 2
20 凯里南 17:03 17:14 11
21 贵阳北 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线