G2335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 贵阳北 9小时51分钟 12:05 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 12:05 10
2 湖州 12:49 12:52 3
3 杭州东 13:13 13:17 4
4 义乌 13:50 13:52 2
5 衢州 14:24 14:27 3
6 江山 14:39 14:52 13
7 上饶 15:12 15:14 2
8 鹰潭北 15:40 15:43 3
9 南昌西 16:18 16:22 4
10 新余北 16:54 16:56 2
11 宜春 17:11 17:13 2
12 萍乡北 17:31 17:33 2
13 长沙南 18:05 18:09 4
14 湘潭北 18:23 18:25 2
15 娄底南 18:51 18:53 2
16 邵阳北 19:09 19:11 2
17 溆浦南 19:36 19:38 2
18 怀化南 19:59 20:02 3
19 芷江 20:14 20:16 2
20 三穗 20:48 20:50 2
21 贵定北 21:33 21:35 2
22 贵阳北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线