G2346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 长沙南 6小时4分钟 17:09 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 17:09 17:09 10
2 绍兴北 17:42 17:49 7
3 杭州东 18:07 18:35 28
4 诸暨 18:59 19:04 5
5 金华 19:29 19:32 3
6 龙游 19:47 19:49 2
7 玉山南 20:15 20:17 2
8 上饶 20:29 20:31 2
9 鹰潭北 20:57 20:59 2
10 南昌西 21:34 21:38 4
11 高安 21:54 21:56 2
12 宜春 22:27 22:29 2
13 长沙南 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线