G2365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 邵阳 7小时30分钟 07:12 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:12 07:12 10
2 松江南 07:26 07:28 2
3 嘉兴南 07:46 07:48 2
4 海宁西 08:03 08:05 2
5 杭州东 08:18 08:20 2
6 义乌 08:52 08:54 2
7 金华 09:10 09:13 3
8 上饶 09:58 10:08 10
9 鹰潭北 10:34 10:36 2
10 南昌西 11:11 11:16 5
11 宜春 11:58 12:05 7
12 萍乡北 12:23 12:25 2
13 醴陵东 12:37 12:43 6
14 长沙南 13:07 13:12 5
15 娄底南 13:47 13:49 2
16 双峰北 14:01 14:03 2
17 邵东 14:24 14:26 2
18 邵阳 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线