G254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 青岛 7小时24分钟 06:37 14:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:37 10
2 德清 06:50 06:52 2
3 湖州 07:05 07:07 2
4 宜兴 07:24 07:26 2
5 溧阳 07:38 07:40 2
6 溧水 07:56 07:58 2
7 南京南 08:14 08:19 5
8 滁州 08:37 08:42 5
9 徐州东 09:46 09:50 4
10 滕州东 10:15 10:25 10
11 泰安 10:55 10:57 2
12 济南 11:21 11:23 2
13 淄博 12:05 12:08 3
14 潍坊 12:43 12:45 2
15 青岛 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线