G254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 青岛 7小时23分钟 06:53 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:53 10
2 德清 07:06 07:08 2
3 湖州 07:21 07:23 2
4 宜兴 07:40 07:42 2
5 溧阳 07:53 07:55 2
6 溧水 08:11 08:13 2
7 南京南 08:30 08:36 6
8 滁州 08:54 08:56 2
9 徐州东 09:57 09:59 2
10 滕州东 10:25 10:28 3
11 泰安 10:58 11:00 2
12 济南 11:23 11:26 3
13 淄博 12:09 12:10 1
14 潍坊 12:46 12:47 1
15 高密 13:14 13:24 10
16 青岛 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线