车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 15:15 15:15 10
2 青岛北 15:33 15:38 5
3 高密北 16:09 16:12 3
4 潍坊北 16:31 16:34 3
5 淄博北 17:01 17:04 3
6 济南东 17:27 17:29 2
7 济南西 17:52 18:07 15
8 徐州东 19:11 19:33 22
9 商丘 20:17 20:19 2
10 郑州东 21:09 21:12 3
11 漯河西 21:46 21:48 2
12 驻马店西 22:06 22:08 2
13 信阳东 22:33 22:40 7
14 武汉 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线