G2608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 太原南 5小时14分钟 14:02 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 14:02 14:02 10
2 北戴河 14:13 14:19 6
3 滦河 14:37 14:39 2
4 唐山 14:57 14:59 2
5 滨海西 15:19 15:21 2
6 天津 15:38 15:41 3
7 天津西 15:49 15:54 5
8 胜芳 16:11 16:13 2
9 白沟 16:37 16:39 2
10 保定东 17:06 17:08 2
11 石家庄 17:44 17:47 3
12 阳泉北 18:27 18:30 3
13 太原南 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线