G2609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 太原南 3小时35分钟 10:40 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 10:40 10
2 霸州西 11:09 11:11 2
3 白沟 11:22 11:25 3
4 白洋淀 11:35 11:37 2
5 保定东 11:53 11:55 2
6 石家庄 12:30 12:34 4
7 阳泉北 13:14 13:26 12
8 太原南 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线