G2610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 天津西 3小时29分钟 14:43 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 14:43 10
2 阳泉北 15:29 15:32 3
3 石家庄 16:12 16:21 9
4 白洋淀 17:06 17:09 3
5 白沟 17:20 17:22 2
6 霸州西 17:33 17:35 2
7 胜芳 17:51 17:54 3
8 天津西 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线