G2624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 青岛北 8小时42分钟 10:36 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 10:36 10
2 闻喜西 10:50 10:52 2
3 襄汾西 11:13 11:15 2
4 临汾西 11:28 11:30 2
5 霍州东 11:54 11:56 2
6 介休东 12:18 12:21 3
7 太原南 12:57 13:08 11
8 阳泉北 13:55 13:57 2
9 石家庄 14:36 14:49 13
10 石家庄东 15:04 15:08 4
11 辛集南 15:28 15:30 2
12 衡水北 15:46 15:49 3
13 景州 16:05 16:08 3
14 德州东 16:24 16:26 2
15 平原东 16:37 16:39 2
16 禹城东 16:49 16:51 2
17 济南东 17:12 17:17 5
18 章丘北 17:29 17:31 2
19 淄博北 17:46 17:48 2
20 青州市北 18:04 18:06 2
21 潍坊北 18:22 18:24 2
22 高密北 18:43 18:45 2
23 青岛北 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线