G268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时58分钟 11:20 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 11:20 10
2 绩溪北 11:34 11:36 2
3 泾县 11:56 11:59 3
4 铜陵北 12:16 12:18 2
5 无为 12:30 12:32 2
6 合肥南 13:02 13:07 5
7 淮南东 13:45 13:47 2
8 蚌埠南 14:04 14:06 2
9 徐州东 14:44 15:02 18
10 曲阜东 15:40 15:46 6
11 泰安 16:05 16:07 2
12 济南西 16:25 16:27 2
13 德州东 16:51 16:52 1
14 沧州西 17:18 17:20 2
15 天津南 17:42 17:44 2
16 北京南 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线