G271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 合肥南 4小时49分钟 18:40 23:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 18:40 10
2 廊坊 19:02 19:05 3
3 天津南 19:23 19:43 20
4 济南西 20:46 20:48 2
5 泰安 21:05 21:07 2
6 徐州东 21:58 22:00 2
7 淮南东 22:48 22:50 2
8 合肥南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线