G279

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 深圳北 11小时26分钟 07:35 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 07:35 07:35 10
2 泰安 07:52 07:54 2
3 曲阜东 08:13 08:15 2
4 滕州东 08:32 08:34 2
5 徐州东 09:00 09:20 20
6 永城北 09:46 09:48 2
7 商丘 10:13 10:19 6
8 兰考南 10:43 10:45 2
9 郑州东 11:17 11:21 4
10 许昌东 11:43 11:55 12
11 漯河西 12:11 12:13 2
12 明港东 12:43 12:46 3
13 武汉 13:41 14:04 23
14 咸宁北 14:28 14:30 2
15 岳阳东 15:02 15:08 6
16 汨罗东 15:28 15:30 2
17 长沙南 15:49 15:56 7
18 郴州西 17:02 17:04 2
19 广州南 18:28 18:32 4
20 深圳北 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线