G280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 济南西 10小时30分钟 07:43 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:43 07:43 10
2 广州南 08:12 08:15 3
3 韶关 09:06 09:08 2
4 郴州西 09:39 09:41 2
5 衡山西 10:22 10:24 2
6 长沙南 10:58 11:02 4
7 赤壁北 11:52 11:54 2
8 武汉 12:27 12:30 3
9 漯河西 13:46 14:02 16
10 郑州东 14:36 14:42 6
11 徐州东 16:18 16:40 22
12 枣庄 16:58 17:00 2
13 曲阜东 17:24 17:35 11
14 泰安 17:54 17:56 2
15 济南西 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线