车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:25 06:25 10
2 青岛北 06:43 06:45 2
3 高密 07:17 07:19 2
4 潍坊 07:46 07:49 3
5 青州市 08:10 08:12 2
6 淄博 08:30 08:32 2
7 济南 09:19 09:22 3
8 曲阜东 10:01 10:10 9
9 枣庄 10:33 10:35 2
10 徐州东 10:53 10:55 2
11 南京南 12:11 12:14 3
12 溧阳 12:42 12:48 6
13 宜兴 12:59 13:01 2
14 杭州东 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线