G2811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 上海虹桥 7小时14分钟 08:38 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:38 10
2 邢台东 09:05 09:07 2
3 邯郸东 09:23 09:25 2
4 安阳东 09:43 09:45 2
5 郑州东 10:31 10:51 20
6 兰考南 11:22 11:24 2
7 商丘 11:48 11:50 2
8 永城北 12:13 12:15 2
9 徐州东 12:42 12:48 6
10 宿州东 13:06 13:08 2
11 滁州 13:55 14:10 15
12 南京南 14:28 14:30 2
13 镇江南 14:49 14:51 2
14 无锡东 15:21 15:23 2
15 上海虹桥 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线