G2812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 石家庄 7小时4分钟 16:26 23:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:26 16:26 10
2 苏州北 16:49 16:55 6
3 无锡东 17:05 17:12 7
4 常州北 17:29 17:41 12
5 南京南 18:14 18:16 2
6 徐州东 19:30 19:38 8
7 商丘 20:22 20:24 2
8 开封北 20:59 21:02 3
9 郑州东 21:23 21:41 18
10 安阳东 22:22 22:24 2
11 邯郸东 22:41 22:44 3
12 邢台东 23:00 23:02 2
13 石家庄 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线