G284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 杭州东 7小时5分钟 06:32 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:32 10
2 高密 07:17 07:19 2
3 潍坊 07:46 07:48 2
4 青州市 08:09 08:11 2
5 淄博 08:30 08:32 2
6 济南 09:19 09:21 2
7 曲阜东 10:00 10:09 9
8 枣庄 10:32 10:34 2
9 徐州东 10:52 10:54 2
10 南京南 12:11 12:14 3
11 溧阳 12:42 12:48 6
12 宜兴 12:59 13:01 2
13 杭州东 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线