G2856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 西安北 13小时3分钟 08:45 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:45 10
2 宾阳 09:11 09:13 2
3 柳州 09:55 09:58 3
4 鹿寨北 10:26 10:28 2
5 桂林 11:09 11:12 3
6 桂林北 11:23 11:27 4
7 榕江 12:38 12:40 2
8 都匀东 13:12 13:14 2
9 贵阳东 13:54 13:58 4
10 重庆西 16:02 16:07 5
11 永川东 16:30 16:32 2
12 资中北 17:02 17:04 2
13 资阳北 17:17 17:19 2
14 成都东 17:46 17:52 6
15 德阳 18:16 18:18 2
16 绵阳 18:35 18:37 2
17 剑门关 19:20 19:22 2
18 广元 19:36 19:40 4
19 汉中 20:22 20:24 2
20 城固北 20:36 20:38 2
21 阿房宫 21:32 21:35 3
22 西安北 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线