G2856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 西安北 13小时3分钟 08:45 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:45 08:45 10
2 宾阳 09:11 09:13 2
3 柳州 09:55 09:58 3
4 鹿寨北 10:26 10:28 2
5 永福南 10:50 10:52 2
6 桂林北 11:23 11:27 4
7 都匀东 13:04 13:06 2
8 贵阳东 13:46 13:50 4
9 遵义 14:39 14:41 2
10 重庆西 16:00 16:07 7
11 隆昌北 16:43 16:45 2
12 资中北 17:02 17:05 3
13 成都东 17:39 17:52 13
14 德阳 18:16 18:18 2
15 绵阳 18:35 18:37 2
16 剑门关 19:20 19:22 2
17 广元 19:36 19:40 4
18 汉中 20:22 20:24 2
19 城固北 20:36 20:38 2
20 阿房宫 21:32 21:35 3
21 西安北 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线