G2914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南宁东 4小时16分钟 12:22 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:22 10
2 虎门 12:39 12:41 2
3 广州南 12:58 13:02 4
4 佛山西 13:22 13:24 2
5 梧州南 14:41 14:45 4
6 贵港 15:46 15:48 2
7 南宁东 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线