G2915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 深圳北 4小时22分钟 18:02 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 18:02 10
2 贵港 18:50 18:53 3
3 梧州南 19:56 20:00 4
4 肇庆东 21:00 21:02 2
5 佛山西 21:21 21:23 2
6 广州南 21:44 21:48 4
7 虎门 22:05 22:07 2
8 深圳北 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线