G295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 广州南 10小时43分钟 12:42 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 12:42 12:42 10
2 白洋淀 13:25 13:27 2
3 石家庄 14:21 14:24 3
4 高邑西 14:39 14:47 8
5 邯郸东 15:16 15:26 10
6 安阳东 15:44 15:50 6
7 鹤壁东 16:05 16:07 2
8 新乡东 16:23 16:25 2
9 郑州东 16:45 16:51 6
10 许昌东 17:13 17:15 2
11 漯河西 17:31 17:33 2
12 信阳东 18:12 18:14 2
13 武汉 18:58 19:02 4
14 岳阳东 19:51 19:53 2
15 汨罗东 20:13 20:15 2
16 长沙南 20:34 20:37 3
17 衡阳东 21:14 21:16 2
18 郴州西 21:49 21:55 6
19 韶关 22:26 22:28 2
20 广州南 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线