G296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 天津西 11小时11分钟 06:28 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:28 10
2 韶关 07:19 07:21 2
3 郴州西 07:52 07:54 2
4 株洲西 08:49 08:51 2
5 长沙南 09:11 09:15 4
6 岳阳东 09:48 09:50 2
7 赤壁北 10:12 10:14 2
8 咸宁北 10:28 10:30 2
9 武汉 10:55 11:00 5
10 孝感北 11:30 11:40 10
11 信阳东 11:58 12:00 2
12 明港东 12:13 12:20 7
13 驻马店西 12:37 12:39 2
14 漯河西 12:57 12:59 2
15 郑州东 13:38 13:51 13
16 鹤壁东 14:22 14:31 9
17 安阳东 14:45 14:48 3
18 石家庄 15:42 15:45 3
19 保定东 16:21 16:32 11
20 霸州西 16:59 17:02 3
21 胜芳 17:19 17:22 3
22 天津西 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线