G298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 济南东 5小时15分钟 18:09 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:09 18:09 10
2 苏州北 18:32 18:34 2
3 无锡东 18:44 18:46 2
4 常州北 19:03 19:05 2
5 南京南 19:38 19:43 5
6 定远 20:14 20:16 2
7 蚌埠南 20:32 20:48 16
8 宿州东 21:10 21:15 5
9 徐州东 21:34 21:36 2
10 滕州东 22:02 22:04 2
11 曲阜东 22:20 22:22 2
12 济南西 22:54 23:00 6
13 济南东 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线