车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 内江北 | 13:00 | 13:00 | 10 |
2 | 隆昌北 | 13:11 | 13:13 | 2 |
3 | 荣昌北 | 13:25 | 13:27 | 2 |
4 | 重庆西 | 13:57 | 14:02 | 5 |
5 | 桐梓东 | 15:02 | 15:08 | 6 |
6 | 遵义 | 15:29 | 15:32 | 3 |
7 | 息烽 | 15:58 | 16:00 | 2 |
8 | 贵阳东 | 16:25 | 16:30 | 5 |
9 | 凯里南 | 17:01 | 17:03 | 2 |
10 | 铜仁南 | 17:41 | 17:43 | 2 |
11 | 朱砂古镇 | 18:03 | 18:05 | 2 |
12 | 铜仁 | 18:20 | 18:20 | 0 |