G3001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 香港西九龙 5小时28分钟 08:25 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:25 10
2 莆田 09:07 09:09 2
3 泉州 09:34 09:36 2
4 厦门北 10:02 10:06 4
5 潮汕 11:18 11:21 3
6 深圳北 13:13 13:33 20
7 香港西九龙 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线