G3004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 厦门 4小时30分钟 15:25 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 15:25 10
2 深圳北 15:44 16:02 18
3 惠州南 16:28 16:30 2
4 鲘门 16:55 16:57 2
5 普宁 17:42 17:44 2
6 潮汕 18:09 18:14 5
7 漳州 19:15 19:18 3
8 厦门 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线