G302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 北京南 9小时32分钟 07:01 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:01 07:01 10
2 南平北 07:35 07:38 3
3 建瓯西 07:54 07:56 2
4 上饶 08:36 08:38 2
5 德兴 08:55 08:57 2
6 婺源 09:08 09:10 2
7 黄山北 09:34 09:38 4
8 歙县北 09:46 09:48 2
9 南陵 10:19 10:21 2
10 铜陵北 10:33 10:35 2
11 无为 10:47 10:49 2
12 合肥南 11:19 11:24 5
13 水家湖 11:58 12:00 2
14 蚌埠南 12:21 12:23 2
15 徐州东 13:00 13:10 10
16 泰安 14:01 14:03 2
17 济南西 14:20 14:22 2
18 沧州西 15:08 15:14 6
19 天津南 15:36 15:51 15
20 廊坊 16:09 16:11 2
21 北京南 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线