车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
成都东 |
-- |
06:53 |
10 |
2 |
内江北 |
07:33 |
07:35 |
2 |
3 |
荣昌北 |
07:53 |
07:56 |
3 |
4 |
重庆北 |
08:36 |
08:46 |
10 |
5 |
梁平南 |
09:40 |
09:42 |
2 |
6 |
万州北 |
10:03 |
10:07 |
4 |
7 |
云阳 |
10:21 |
10:23 |
2 |
8 |
奉节 |
10:42 |
10:46 |
4 |
9 |
巫山 |
11:06 |
11:09 |
3 |
10 |
兴山 |
11:34 |
11:36 |
2 |
11 |
保康县 |
11:59 |
12:01 |
2 |
12 |
南漳 |
12:19 |
12:21 |
2 |
13 |
襄阳东 |
12:38 |
12:42 |
4 |
14 |
邓州东 |
13:02 |
13:04 |
2 |
15 |
南阳东 |
13:22 |
13:24 |
2 |
16 |
方城 |
13:39 |
13:41 |
2 |
17 |
平顶山西 |
14:00 |
14:02 |
2 |
18 |
长葛北 |
14:24 |
14:26 |
2 |
19 |
郑州东 |
14:59 |
15:05 |
6 |
20 |
商丘 |
15:55 |
15:59 |
4 |
21 |
徐州东 |
16:44 |
17:11 |
27 |
22 |
枣庄 |
17:29 |
17:31 |
2 |
23 |
泰安 |
18:09 |
18:11 |
2 |
24 |
济南 |
18:35 |
18:38 |
3 |
25 |
淄博 |
19:20 |
19:23 |
3 |
26 |
潍坊 |
19:58 |
20:00 |
2 |
27 |
高密 |
20:27 |
20:29 |
2 |
28 |
青岛 |
21:20 |
21:20 |
0 |