G322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 北京南 10小时59分钟 07:19 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:19 10
2 晋江 07:37 07:39 2
3 仙游 08:04 08:06 2
4 莆田 08:17 08:19 2
5 福清 08:38 08:42 4
6 福州 09:09 09:14 5
7 闽清北 09:33 09:35 2
8 武夷山东 10:17 10:19 2
9 武夷山北 10:31 10:33 2
10 上饶 10:55 10:58 3
11 婺源 11:22 11:24 2
12 黄山北 11:45 11:49 4
13 绩溪北 12:03 12:05 2
14 旌德 12:16 12:18 2
15 铜陵北 12:44 12:46 2
16 无为 12:59 13:05 6
17 合肥南 13:35 13:47 12
18 宿州东 14:55 14:57 2
19 徐州东 15:16 15:18 2
20 滕州东 15:44 15:48 4
21 济南西 16:31 16:39 8
22 沧州西 17:24 17:26 2
23 北京南 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线