G322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 北京南 11小时19分钟 07:19 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:19 07:19 10
2 晋江 07:37 07:39 2
3 仙游 08:04 08:06 2
4 莆田 08:17 08:19 2
5 福清 08:38 08:42 4
6 福州 09:09 09:14 5
7 古田北 09:39 09:41 2
8 武夷山东 10:17 10:19 2
9 上饶 10:48 10:50 2
10 德兴 11:07 11:09 2
11 婺源 11:21 11:23 2
12 黄山北 11:46 11:49 3
13 绩溪北 12:03 12:05 2
14 旌德 12:16 12:18 2
15 铜陵北 12:44 12:46 2
16 无为 12:58 13:05 7
17 合肥南 13:35 13:43 8
18 蚌埠南 14:33 14:38 5
19 宿州东 15:00 15:06 6
20 徐州东 15:25 15:27 2
21 泰安 16:18 16:20 2
22 济南西 16:38 16:40 2
23 德州东 17:04 17:06 2
24 沧州西 17:32 17:43 11
25 北京南 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线