G329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 福州 8小时49分钟 10:32 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 10:32 10:32 10
2 德州东 11:23 11:25 2
3 济南西 11:49 11:51 2
4 曲阜东 12:23 12:25 2
5 枣庄 12:49 12:51 2
6 徐州东 13:09 13:11 2
7 蚌埠南 13:49 13:51 2
8 水家湖 14:11 14:13 2
9 合肥南 14:48 14:53 5
10 无为 15:22 15:24 2
11 南陵 15:43 15:45 2
12 泾县 15:55 15:57 2
13 绩溪北 16:17 16:19 2
14 黄山北 16:34 16:40 6
15 婺源 17:01 17:03 2
16 德兴 17:14 17:16 2
17 上饶 17:34 17:36 2
18 武夷山东 18:05 18:07 2
19 建瓯西 18:23 18:25 2
20 南平北 18:41 18:43 2
21 福州 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线