G329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 福州 8小时44分钟 10:33 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 10:33 10
2 沧州西 11:03 11:05 2
3 济南西 11:50 11:52 2
4 曲阜东 12:24 12:26 2
5 枣庄 12:50 12:52 2
6 徐州东 13:10 13:12 2
7 淮南东 14:02 14:03 1
8 合肥南 14:41 14:46 5
9 巢湖东 15:07 15:09 2
10 无为 15:22 15:24 2
11 南陵 15:43 15:45 2
12 泾县 15:55 15:57 2
13 绩溪北 16:17 16:19 2
14 黄山北 16:34 16:38 4
15 婺源 16:59 17:01 2
16 德兴 17:12 17:14 2
17 上饶 17:32 17:34 2
18 武夷山东 18:03 18:05 2
19 建瓯西 18:21 18:23 2
20 南平北 18:39 18:41 2
21 福州 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线