G33

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 南昌西 9小时20分钟 09:40 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:40 10
2 天津南 10:14 10:30 16
3 德州东 11:14 11:16 2
4 济南西 11:40 11:42 2
5 滕州东 12:25 12:27 2
6 徐州东 12:53 12:55 2
7 宿州东 13:14 13:16 2
8 南京南 14:16 14:18 2
9 宜兴 14:52 14:55 3
10 湖州 15:12 15:15 3
11 杭州东 15:36 15:42 6
12 义乌 16:15 16:17 2
13 金华 16:33 16:41 8
14 衢州 17:02 17:04 2
15 玉山南 17:27 17:29 2
16 上饶 17:41 17:43 2
17 鹰潭北 18:09 18:17 8
18 进贤南 18:39 18:41 2
19 南昌西 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线