G330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 天津西 9小时11分钟 09:45 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 09:45 10
2 古田北 10:10 10:16 6
3 南平北 10:30 10:32 2
4 建瓯西 10:48 10:50 2
5 武夷山北 11:13 11:15 2
6 上饶 11:37 11:40 3
7 德兴 11:57 11:59 2
8 婺源 12:10 12:12 2
9 黄山北 12:34 12:37 3
10 旌德 12:57 12:59 2
11 铜陵北 13:25 13:27 2
12 无为 13:39 13:41 2
13 巢湖东 13:54 13:56 2
14 合肥南 14:18 14:22 4
15 淮南东 15:00 15:02 2
16 蚌埠南 15:19 15:24 5
17 宿州东 15:48 15:55 7
18 徐州东 16:14 16:20 6
19 滕州东 16:45 16:47 2
20 曲阜东 17:04 17:06 2
21 济南西 17:37 17:40 3
22 德州东 18:04 18:06 2
23 天津西 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线