G330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 天津西 9小时40分钟 09:45 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 09:45 10
2 古田北 10:10 10:16 6
3 南平北 10:30 10:32 2
4 建瓯西 10:48 10:50 2
5 武夷山北 11:13 11:15 2
6 上饶 11:37 11:40 3
7 婺源 12:03 12:06 3
8 黄山北 12:30 12:33 3
9 旌德 12:53 12:55 2
10 铜陵北 13:21 13:23 2
11 无为 13:35 13:37 2
12 巢湖东 13:50 13:52 2
13 合肥南 14:14 14:20 6
14 淮南东 14:59 15:01 2
15 蚌埠南 15:18 15:25 7
16 宿州东 15:49 15:59 10
17 徐州东 16:18 16:27 9
18 滕州东 16:52 16:54 2
19 曲阜东 17:11 17:13 2
20 济南西 17:45 17:50 5
21 德州东 18:14 18:26 12
22 天津南 19:10 19:13 3
23 天津西 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线