G34

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 6小时2分钟 07:01 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:01 10
2 湖州 07:22 07:24 2
3 宜兴 07:42 07:44 2
4 溧阳 07:55 07:57 2
5 溧水 08:13 08:15 2
6 南京南 08:31 08:33 2
7 宿州东 09:33 09:35 2
8 徐州东 09:53 10:09 16
9 泰安 11:00 11:04 4
10 济南西 11:21 11:24 3
11 沧州西 12:10 12:12 2
12 北京南 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线