G34

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 5小时55分钟 07:10 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:10 10
2 湖州 07:32 07:34 2
3 宜兴 07:51 07:53 2
4 溧阳 08:04 08:06 2
5 江宁 08:29 08:31 2
6 南京南 08:41 08:45 4
7 宿州东 09:46 09:48 2
8 徐州东 10:08 10:13 5
9 滕州东 10:38 10:40 2
10 济南西 11:23 11:26 3
11 沧州西 12:12 12:14 2
12 北京南 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线