G348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 济南西 7小时46分钟 14:54 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 14:54 14:54 10
2 古田北 15:19 15:21 2
3 建瓯西 15:46 15:49 3
4 武夷山北 16:12 16:14 2
5 上饶 16:36 16:39 3
6 德兴 16:56 16:58 2
7 黄山北 17:28 17:31 3
8 绩溪北 17:45 17:48 3
9 南陵 18:13 18:15 2
10 铜陵北 18:27 18:29 2
11 无为 18:41 18:43 2
12 合肥南 19:13 19:21 8
13 蚌埠南 20:11 20:13 2
14 宿州东 20:35 20:37 2
15 徐州东 20:56 21:15 19
16 滕州东 21:41 21:43 2
17 曲阜东 21:59 22:01 2
18 泰安 22:20 22:22 2
19 济南西 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线