G348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 济南西 7小时40分钟 14:52 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:52 10
2 古田北 15:17 15:21 4
3 建瓯西 15:46 15:49 3
4 武夷山北 16:12 16:14 2
5 上饶 16:36 16:39 3
6 德兴 16:56 16:58 2
7 黄山北 17:26 17:29 3
8 绩溪北 17:43 17:45 2
9 南陵 18:10 18:12 2
10 铜陵北 18:24 18:26 2
11 无为 18:38 18:40 2
12 合肥南 19:10 19:16 6
13 蚌埠南 20:06 20:08 2
14 宿州东 20:30 20:32 2
15 徐州东 20:51 21:07 16
16 滕州东 21:33 21:35 2
17 曲阜东 21:51 21:53 2
18 泰安 22:12 22:14 2
19 济南西 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线