G351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 黄山北 6小时29分钟 15:31 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:31 10
2 沧州西 16:22 16:24 2
3 德州东 16:51 16:53 2
4 济南西 17:17 17:19 2
5 徐州东 18:23 18:26 3
6 蚌埠南 19:03 19:09 6
7 合肥南 19:59 20:19 20
8 巢湖东 20:40 20:42 2
9 铜陵北 21:02 21:04 2
10 南陵 21:16 21:18 2
11 绩溪北 21:43 21:45 2
12 黄山北 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线