G352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时58分钟 08:00 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 08:00 10
2 歙县北 08:08 08:10 2
3 绩溪北 08:21 08:23 2
4 泾县 08:43 08:45 2
5 铜陵北 09:02 09:04 2
6 无为 09:16 09:18 2
7 巢湖东 09:31 09:33 2
8 合肥南 09:55 09:58 3
9 蚌埠南 10:48 10:50 2
10 徐州东 11:26 11:29 3
11 曲阜东 12:07 12:09 2
12 济南西 12:40 12:43 3
13 德州东 13:07 13:09 2
14 沧州西 13:36 13:41 5
15 廊坊 14:17 14:37 20
16 北京南 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线