G36

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 5小时48分钟 09:05 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 09:05 10
2 德清 09:18 09:20 2
3 湖州 09:33 09:35 2
4 句容西 10:13 10:15 2
5 南京南 10:28 10:30 2
6 宿州东 11:31 11:33 2
7 徐州东 11:52 11:54 2
8 滕州东 12:19 12:25 6
9 济南西 13:10 13:13 3
10 德州东 13:37 13:40 3
11 北京南 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线