G363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 武汉 6小时18分钟 07:53 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 07:53 10
2 白洋淀 08:39 08:42 3
3 定州东 09:10 09:13 3
4 石家庄 09:36 09:39 3
5 邯郸东 10:18 10:20 2
6 新乡东 10:58 11:00 2
7 郑州东 11:21 11:45 24
8 许昌东 12:11 12:24 13
9 漯河西 12:40 12:47 7
10 信阳东 13:25 13:28 3
11 武汉 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线