G364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 天津西 6小时8分钟 07:50 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:50 10
2 孝感北 08:20 08:22 2
3 信阳东 08:40 08:42 2
4 驻马店西 09:07 09:09 2
5 漯河西 09:27 09:29 2
6 郑州东 10:05 10:23 18
7 鹤壁东 10:54 10:56 2
8 邢台东 11:34 11:36 2
9 石家庄 12:04 12:07 3
10 保定东 12:43 12:45 2
11 白洋淀 12:59 13:02 3
12 白沟 13:13 13:15 2
13 霸州西 13:26 13:28 2
14 天津西 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线